Вторник, 29 сентября 2015 07:08

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Общий стаж работы: 5 лет
    Стаж работы по специальности:5 мес.
    ФГКОУ ВПО «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации», юрист, юриспруденция.
    Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика дошкольного образования», АНПОО «Кубанский институт профессионального образования», 530 часов.
    Курсы повышения квалификации прошла в ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
    «ФГОС ДО и ФОП ДО: единое образовательное пространство пяти образовательных областей (речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника)», 16.02.2024г. – 29.02.2024г.
    «Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие)», 16.02.2024г. – 15.03.2024г
Прочитано 8 раз Последнее изменение Среда, 08 мая 2024 06:28