Таран Наталья Борисовна

Педагогический стаж работы: 21 год
Стаж занимаемой должности: 6 лет
Общий стаж: 28 лет
КубГУ Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" (24.05.2013 - 31.05.2014)" ФГБОУ ВО «Куб ГУ»
Грамота МОН Российской Федерации
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ОДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Управление образовательной организацией в условиях организации федеральных государственных стандартов» 16.06.2020г.-30.06.2020г.
Контактный телефон: 8 -918-219-35-14
Адрес электронной почты: mbdu7@mail.ru
Шарипова Анна Павловна

старший воспитатель, педагог дополнительного образования
Педагогический стаж работы: 8 лет
Стаж занимаемой должности: 3 года
СГПИ Юриспруденция Учитель права
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 06.08.2020г.-19.08.2020г.
Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии. 15.09.2016г. - 20.10.2017г., ФГБОУ ВО «КубГУ».
Контактный телефон: 8 -918-472-13-70
Адрес электронной почты: anna.sharipova.77@mail.ru
Корнейшикова Наталья Вячеславовна

музыкальный руководитель
Педагогический стаж работы: 11 лет
Стаж занимаемой должности: 11 лет
Образование: Средне - специальное
Среднее - профессиональное, "Краснодарский краевой колледж культуры" ст. Северская Социально-культурная деятельность: народное художественное творчество Руководитель творческого коллектива. Профессиональная переподготовка по программе «Музыкальное образование в дошкольных организациях», 29.09.2016 - 29.06.2017, ФГБОУ ВО «Куб ГУ.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ООО «Центр дополнительного образования», по программе «Музыкальное развитие детей в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 08.10.2018г. – 17.10.2018г.
Горох Евгения Николаевна

Педагогический стаж работы: 8 лет
Стаж занимаемой должности: 8 лет
СГПИ История с доп. специальностью «Юриспруденция» Учитель истории и права
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», по программе «Организация педагогической деятельности воспитателя в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 12.11.2018г. – 26.11.2018г.
Удовиченко Наталья Сергеевна

Педагогический стаж работы: 2 года
Стаж занимаемой должности: 2 года
Образование: Высшее
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», педагогическое образование с двумя профилями подготовки: начальное образование, дошкольное образование», бакалавр.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», по программе «Организация педагогической деятельности воспитателя в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 12.11.2018г. – 26.11.2018г.
Сильченко Людмила Николаевна

Педагогический стаж работы: 2 года
Стаж занимаемой должности: 2 года
Образование: Средне - специальное
Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии». 22.09.2017- 15.06.2018 г., ФГБОУ ВО «Куб ГУ»
Джулакян Астчик Сергеевна

Педагогический стаж работы: 14 лет
Стаж занимаемой должности: 7 лет
СГПИ Педагогика и психология Педагог-психолог
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар, по программе «Деятельность педагога – психолога в дошкольной образовательной организации в условиях стандартизации образования (реализация ФГОС ДО, профессионального стандарта)», 24.01.2019г. – 01.02.2019г.
Крошко Светлана Владимировна

Педагогический стаж работы: 31 год
Стаж занимаемой должности: 31 год
Образование: Высшее
ФГБОУ ВО «КубГУ», педагогика и психология, направление: педагогическое образование
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ОДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования», 16.06.2020г.-30.06.2020г.
Дидманидзе Наталья Борисовна

Педагогический стаж работы: 4 года
Стаж занимаемой должности: 4 года
Образование: Высшее
Магаданский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов
Ключник Елизавета Ивановна

Педагогический стаж работы: 7 лет
Стаж занимаемой должности: 7 лет
КубГУ Педагогика и психология Педагог-психолог
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 27.10.2020г.- 09.11.2020г.
Ткач Виктория Сергеевна

воспитатель, педагог дополнительного образования
Педагогический стаж работы: 11 лет
Стаж занимаемой должности: 11 лет
СГПИ Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов
Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология дошкольного образования» 13.03.2017 - 31.01.2018, ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодара.
Колесникова Надежда Николаевна

Педагогический стаж работы: 5 лет
Стаж занимаемой должности: 5 лет
Образование: Высшее
ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», «Биология» с дополнительной специальностью «Химия», учитель биологии и химии.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в ГБОУ СПО «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края, по программе «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», 02.06.2015г. – 11.06.2015г.
Туниева Анжелла Гайковна

Педагогический стаж работы: 46 лет
Стаж занимаемой должности: 16 лет
Образование: Высшее