Экологический стенд «Эколята»
Это одно из условий наглядного и действенного ознакомления детей дошкольного возраста с природой.
Просмотров : 14 Прочитать полностью
Природоохранная акция Зеленые ладошки!
Давайте вместе Землю украшать,
Сажать сады, цветы сажать повсюду.
Давайте вместе Землю уважать
И относиться с нежностью, как к чуду!
Мы забываем, что она у нас одна –
Неповторимая, ранимая, живая.
Прекрасная: хоть лето, хоть зима…
Она у нас одна, одна такая!
Просмотров : 16 Прочитать полностью
Яблочный Спас 2019!
Педагоги МБДОУ д/с о/в № 7 вместе со своими воспитанниками 19.08.2019г. провели праздничное мероприятие «Солнечный праздник – Яблочный Спас».
Просмотров : 10 Прочитать полностью
2 Апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма
Ежегодно 2 апреля проводится Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Зная общие закономерности развития детей- аутистов и имея в копилке «набор» приемов для работы с ними, всегда можно подобрать ключик к ним, даже в самых сложных и непредсказуемых случаях.
Просмотров : 141 Прочитать полностью
О проведении мероприятиях, посвященных Международному дню человека с синдромом Дауна!
Часто люди используют термин «болезнь Дауна», нередко говоря, что эта болезнь неизлечима. На самом же деле, синдром Дауна – это не болезнь. Термин «синдром» значит некоторый набор особенностей или признаков.
Просмотров : 159 Прочитать полностью
Спартакиада- 2018!
22 - 23 мая в нашем детском саду прошла Спартакиада- 2018.
Просмотров : 432 Прочитать полностью
День Победы 2018!
День Победы - один из важных праздников, которые отмечают в нашей стране. Это память о нашем прошлом, благодаря которому мы живем и радуемся жизни. Не забыть нам годы Великой Отечественной войны, не легко нам далась победа. Память о тех, кто не вернулся, будет всегда в наших сердцах.
Просмотров : 400 Прочитать полностью