2 Апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма
Ежегодно 2 апреля проводится Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Зная общие закономерности развития детей- аутистов и имея в копилке «набор» приемов для работы с ними, всегда можно подобрать ключик к ним, даже в самых сложных и непредсказуемых случаях.
Просмотров : 105 Прочитать полностью
О проведении мероприятиях, посвященных Международному дню человека с синдромом Дауна!
Часто люди используют термин «болезнь Дауна», нередко говоря, что эта болезнь неизлечима. На самом же деле, синдром Дауна – это не болезнь. Термин «синдром» значит некоторый набор особенностей или признаков.
Просмотров : 117 Прочитать полностью
Спартакиада- 2018!
22 - 23 мая в нашем детском саду прошла Спартакиада- 2018.
Просмотров : 400 Прочитать полностью
День Победы 2018!
День Победы - один из важных праздников, которые отмечают в нашей стране. Это память о нашем прошлом, благодаря которому мы живем и радуемся жизни. Не забыть нам годы Великой Отечественной войны, не легко нам далась победа. Память о тех, кто не вернулся, будет всегда в наших сердцах.
Просмотров : 360 Прочитать полностью
8 марта – праздник, который символизирует приход весны!!!
8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Дети нашего детского сада подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Просмотров : 393 Прочитать полностью
День защитника Отечества
23 Февраля – праздник День защитника Отечества. Это подходящий повод рассказать детям, что значит быть смелым, отважным, благородным и мужественным, быть защитником, привить любовь к своей стране. Дети знают, что это праздник пап, дедушек и мальчиков.
Просмотров : 388 Прочитать полностью
дек 11