Вторник, 29 сентября 2015 07:13

• Образование: Средне - специальное
  • Образование подробно: Общий стаж работы: 18 лет
    Стаж работы по специальности:15 лет
    ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный университет» г. Краснодар, психолого-педагогическое образование, бакалавр.
    Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика преподавания музыки в образовательной организации», квалификация музыкальный руководитель, НОУ ИПТК, 640 часов.
    Курсы повышения квалификации прошел(а) в ГБОУ ИРО Краснодарского края «Реализация системно- деятельностного подхода в практике воспитателя ДОО», 18.09.2023г. – 27.09.2023г.
    Курсы повышения квалификации прошла в ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
    «Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие)», 16.09.2022г. - 14.10.2022г.
Прочитано 1117 раз Последнее изменение Среда, 08 мая 2024 06:23