День Победы 2018!

День Победы - один из важных праздников, которые отмечают в нашей стране. Это память о нашем прошлом, благодаря которому мы живем и радуемся жизни. Не забыть нам годы Великой Отечественной войны, не легко нам далась победа. Память о тех, кто не вернулся, будет всегда в наших сердцах.
Музыкальный зал торжественно украшен, звучит музыка, песни военных лет, дети рассматривают выставки репродукций фотографии, рисунков о войне и, конечно же, о праздновании Дня Победы. В нашем саду существует традиция приглашать ветеранов локальных войн. Для дорогих гостей дети приготовили концерт. Дети читали стихи, пели песни военных лет. Среди наших воспитанников провели акцию «Письмо солдату». Детские рисунки сложили треугольником, так как складывали письма во время войны, и попросили наших гостей передать их солдатам, которые сейчас несут службу в рядах Вооруженных сил России.