День матери!

В последнюю неделю ноября в нашем саду прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.

Малышей порадовали персонажи кукольного театра. Сказка: «Ежонок потерялся» вызвала массу положительных эмоций и ярких впечатлений у маленьких зрителей. Ребята узнали, как опасно уходить далеко от мамы и, как легко потеряться. По окончании спектакля, дети и герои сделали фото на память!
С ребятами средних групп, старшей и подготовительной также был проведен досуг: «Моя мама лучшая на свете!». Воспитанники пели, танцевали, музицировали на музыкальных инструментах.  А в заключении их вниманию был представлен мультфильм: «Как мамонтенок маму искал». Теплая, дружеская обстановка, царящая в зале, надолго запомнится воспитанникам и педагогам!