Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-7snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Яблочный Спас 2019!

Яблочный Спас 2019!

Педагоги МБДОУ д/с о/в № 7 вместе со своими воспитанниками 19.08.2019г. провели праздничное мероприятие «Солнечный праздник – Яблочный Спас».
Праздник прошел весело и задорно: звучали народные песни и мелодии, проводились народные игры, танцы и шутки. В гости к ребятам пришли месяц Август и Яблонька. Наши дети с удовольствием играли, пели песни, рассказывали стихи, пословицы о Яблочном Спасе. Воспитатели совместно с детьми и родителями организовали выставку поделок «Чудо яблочко». Наши ребятишки проявили большой интерес к нашим народным традициям и обрядам. Наш праздник удался на славу!