Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-7snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Матери 2016!

День Матери 2016!

25 ноября все воспитанники нашего сада поздравляли самых нежных, самых милых, самых любимых женщин – мам. Этот деть был полон душевной теплоты! Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляются на свет. Дети пели песни, танцевали и желали своим мамочкам большого счастья, крепкого здоровья и чаще улыбаться, ведь мамина улыбка – лучший стимул для ребенка, который дарит всем вокруг хорошее настроение! МБДОУ д/с о/в №7 желает Всем мамам материального благополучия и большого успеха в любом деле!